Ребята здравствуйте а почему у меня в России ютуб не работает

Арсений Поляков Профи (516), на голосовании 3 дня назад
Че то не загружаются видео почему то
Голосование за лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (193387) 1 месяц назад
Потому что ютубу не нужны нахлебники и воры, которые еще вдруг террористами стали. Кратко суть, вы не платите за рекламу, так как из-за санкций все нормальные страны перестали с вами вести финансовый рассчет
илиана косынзяеанаМудрец (13991) 1 месяц назад
смени методичку сейчас не 22 год ..украшка просрала войнушку
Progect Искусственный Интеллект (134137) 1 месяц назад
Не официально Ютуб заблокирован в РФ....
сергей евтушенко Мудрец (16284) 1 месяц назад
Он то работает, то нет. По разному бывает.
Андрей Зайцев Профи (618) 1 месяц назад
Разве это проблема?
Скачай vpn и наслаждайся!
Pol Paulsen Оракул (75458) 1 месяц назад
Надо машинным маслом смазать
Victoria Просветленный (40189) 1 месяц назад
Не загружается потому что Web 2.0 - глубоко ущербная модель с неоптимальной маршрутизацией. Не больший успех ты испытаешь с вк.видео и рутубом. Во многом (лично моё мнение) блокировка устроена чтобы обеспечить хоть какую-то конкуренцию между теми плохо рабочими ресурсами.
Пётр Алексаныч Гуру (3610) 1 месяц назад
Спохватился. Уж несколько месяцев тормозят. сводки Украины публиковал. А фактики там забористые.