Куда деть деньги заработанные на опросах в интернете (там побольше тысячи), если, к сожалению, наличными снять несудьба?
Перевести их хотя бы на счет номера, за оплату за интернет? Надеялась вывести их через терминал наличными, но... по крайней мере пока, я даже не могу завести бесплатную карту (но мне кажется, я рано или поздно заведу ее или найду выход). Что делать с этими небольшими деньгами сейчас?
Анонимный опрос
Скинуть на благотворительность - детям и больным пожилым людям, как там "предлагают"
Перевести на счет телефона (для оплаты интернета своими деньгами)
Заказать дерьмовый сертификат (какую-нибудь обыденную косметику), как там "предлагают
Ничего, все это дурь, жить без этих денег и дальше((
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы