Что думаете о том? - Если отключат коммуникацию Starlink от ВСУ. Украина не сможет найти альтернативу. С этим обрушится

Ёшкин*Кот Гуру (3274), на голосовании 3 дня назад
-на всех фронтах оборона. Так-как ВСУ будет беспомощна - слепы как котята. Это станет полная поражения Украины, что приведет капитуляции нацистской диктаторской власти Зеленского. Так-как смысл сопротивления у ВСУ не будет, так-как связь между группировками фронтов и войсками будет потеряно. К этому еще отсутствие разведки-работа дронов, и управления армиями
Голосование за лучший ответ
Кость в горле Просветленный (40902) 1 месяц назад
они же упоротые..им земля нужна..под ногтями
Фил Искусственный Интеллект (191741) 1 месяц назад
будут вестовых на конях посылать
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙПросветленный (35832) 1 месяц назад
А как они потом будут отлавливать вестовых?
Фил Искусственный Интеллект (191741) ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ, :)
Victoria Просветленный (40189) 1 месяц назад
Да ладно, Россию даже от GPS отключили. Импровизируют решения как-то, хотя нацики явно ущербнее, и лучшее что могут придумать - это какое-то очередное горе-изобретение из г-на и палок, примерно как их мазанка без сортира.
Даже! Для этого и создавали ГЛОНАСС.
Victoria Просветленный (40189) ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ, да ладно, на контрабандных терминалах даже как-то работают.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (141158) 1 месяц назад
еще одно подтверждение тому что война развязана западом искусственно и на основе западных технологий