Выходя замуж--женясь человек осчастливливает изначально кого --себя или партнёра

Джон Дед Искусственный Интеллект (640901), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (259789) 2 месяца назад
Думает, что партнера... А партнер- что наоборот...)
Остальные ответы
Перчик. Оракул (53213) 2 месяца назад
Или наказывает присутствием!;)
... Мыслитель (5128) 2 месяца назад
Смотря какой это брак. Бывает что только партнера. Бывает что только себя. А бывает что в браке счастливы и оба. Нет конкретного ответа на подобный вопрос. Все всегда зависит от множества факторов.
Игорь Высший разум (555662) 2 месяца назад
партнёры это без штампа в паспорте, а со штампом - муж и жена
Winters Ученик (146) 2 месяца назад
Возможно, что себя, если женясь, ибо первый шаг всегда делает мужчина, он встаёт на одно колено и просит руки и сердца, другая сторона соглашается. Она могла ждать этого, но дождалась только тогда, когда мужчина был к этому готов
Ученик Ученик (210) 2 месяца назад
Улучшает материальное состояние
Людмила Искусственный Интеллект (519559) 2 месяца назад
Партнера, я такая принцесса и превосходная барышня и осчастливлю этого холопа, раба Сатаны, это ничтожество, которое должно благодарить меня всю жизнь и работать на меня.)
Alex Galinin Просветленный (44144) 2 месяца назад
Об осчастливливании человек тут думает в последнюю очередь. Главное - застолбить участок первым, чтобы не увели из-под носа!
А то, что уводить такое сокровище никто шибко и не собирался до человека доходит лишь потом.