УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТРЕК
Не помню точных слов, помню только мотив, трек популярный одно время в 2024 году был, на русском, начинается он с приглушенных женских стонов под музыку, потом начинает читать реп парень
Там что что-то вроде «у с*ки бренды не могу» и «она разделась забрала с собой весь клуб» - ЭТО НЕ ТОЧНЫЙ ТЕКСТ, просто мотив, потому что слов я не помню, напела максимально примерное и попыталась подробнее объяснить, умоляю помогите прошу🙏🏻
Тикток закрой муд1ла
Б