Господа, а как назовут в будущем эпоху Путина?

Если времена Ленина называли военным коммунизмом, то Сталина сталинским тоталирализмом или просто сталинизмом. Времена правления Хрущева оттепелью. А Брежнева временами застоя. А Горбачева перестройки гласности. Правление Ельцина никак не называют или просто ельцинизм. А вот как назовут времена Путина? Он правит Россией дольше любого коммунистического лидера. Правда правит исключительно коммунистическими методами.

Назовут нецензурно

Собирателем земель русских его назовут , и с этим фактом не поспоришь прикинь )

Эпоха салотроллей за печеньки

Рыночная экономика не коммунистический метод.

противостояние западу и его культуре мировоззрения