Почему алкаши, наркоманы, уголовники для баб лучше порядочных мужчин?

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117525), открыт 8 часов назад
Дополнен 8 часов назад
А потом эти грязные твари плачутся, почему о них ноги вытирают и ни во что не ставят.
59 ответов
влад потапов Мудрец (11549) 8 часов назад
всегда известно женщины любят плохишей - эмоции рулят у женщин в голове
с богомИскусственный Интеллект (137101) 5 часов назад
Не,они думают ,что они крутые,а хорошие мальчики слабаки и удобные,а потом после порванки к хорошим бегут,хороших аленей ищут?,основано на реал событиях,рспэх куча была
kosharikЗнаток (275) 5 часов назад
та потому что круче других в уши ссут бабе и она ведется
АлеКс@нДр КлЁцК Мудрец (15440) 7 часов назад
Наркоманы загнутся уголовников пересажают а Морозова с праздником от всей души! ?
Зірка Искусственный Интеллект (779535) 7 часов назад
Вряд ли возможно относиться с любовью к ненавидящим женщин мужчинам...
Zero Gutsurik Ученик (181) 5 часов назад
Да потому что женщины дуры, будь сигмой, будь с пацанами)
R A Оракул (53855) 5 часов назад
Это про особо глупых женщин.
Former CIA agent Профи (561) 5 часов назад
Потому что женщины с лишней хромосомой жаль что таких не мало ...
Но потом как правило ничему к хорошему это не приводит
с богом Искусственный Интеллект (137101) 5 часов назад
Это нормально,потом они в подоле приносяит детей,и требуют ,что бы их любили и их детей,но чужих детей любят только педофилы
Данила Безродный Знаток (403) 5 часов назад
потому что им кажется что такие парни более интересные и опасные а порядочные скучные
NerkaKaseopeya Просветленный (22913) 5 часов назад
На вкус и цвет, порядочный это зануда скучный лох
София Владимировна Ученик (13) 5 часов назад
Привлекают образом плохиша, именно видом, им не нравиться плохое отношение так то.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (249875) 5 часов назад
Че очередная отшила, пришёл сюда поплакать)
Ты к порядочным не относишься вообще
MattChess2004Просветленный (31097) 5 часов назад
Согласен, что он к порядочным не относится, но такой к Вам вопрос: кто есть порядочный парень в Вашем понимании?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (249875) MattChess2004, уж явно не тот, кто унижает так из-за того, что его отшивают.
Опять порванка нарисовалась?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (249875) с богом, о ещё один нытик
лебедь тарантул Ученик (101) 5 часов назад
Аххах с вашим отношениям к женщинам,к сожалению никто на вас не посмотрит.это факт.просто измените отношения к женщинам и все станет на место?
лебедь тарантулУченик (101) 5 часов назад
Я не понимаю что вы так ненавидите нас то???.Странный вы однако
Верно сказано,ни копейке бабе,баба должна работать,
1правило ни каких отношений с порванкой,кроме секса.
2 правило отношения только с девственницей
3 правило ни каких денег ожп не давать
лебедь тарантул Ученик (101) с богом, х√йню нести это твое
- Знаток (403) 5 часов назад
женщинам нравятся мужчины, похожие чем-то на их отца, либо повторяют судьбу матерей
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (372869) 5 часов назад
Как жена бывшего уголовника тебе скажу: они во-многом гораздо более порядочные, чем такое 4мо, как ты.
И да, Злович прав: такие, как ты - только ныть и можете. Бабы вам как не давали, так и не дадут. И будут правы: омежкам лучше не размножаться.
Орангутанг БоряОракул (64638) 4 часа назад
Ты то что разревелась?
Что такое "бывший уголовник"? Уголовник бывшим не может быть, прошлое не сотрёшь так просто, как фантазируешь.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (372869) Орангутанг Боря, судимости гасятся вообще-то. Учи матчасть