Почто в конгрессе США решили покинуть и ООН? Упорно мечтают вернуть штаб-квартиру ООН в РФ, в Санкт-Петербург? Удачи им!

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (425891), открыт 9 часов назад
Дополнен 9 часов назад
Лестница Иакова!
Дополнен 9 часов назад
СиньКод-Петербург у Синих мостов в синей чакре Бога!
Дополнен 8 часов назад
С Нуля же Начинать пора!
Пулковский меридиан и создавался как Нулевой меридиан Российской Империи.
Дополнен 7 часов назад
Ведь, именно Россия Сердце Бога, именно она спасет Мир!
А любимой сказкой знатока путей Путина и является сказка про колобок...
Дополнен 5 часов назад
Ну, раз не хотят сша и украина Нашу резолюцию о осуждении нацизма подписывать в ООН - флаг им в руки!
Дополнен 1 час назад
С Днем Защитника Отечества Вас поздравляю прямо из Артиллерийского музея!
Это пушка первой стреляла по Берлину!
14 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (154677) 9 часов назад
пытаются открещиваться от запада чтобы его натравить на Россию
Любава та самая Искусственный Интеллект (159204) 9 часов назад
ООН - бесполезная организация :) Вполне достаточно для мира на Земле сделать организацию трех - Россия , США и Китай :)

Хотя да ... двое против одного - некрасиво :) Ну можно туда ещё Украину взять :)

Мне в этом смысле нравится G7 - нас было семеро , я и моя шестёрка , как говорят США :)
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510850) 9 часов назад
оон сдохло в 1999 году и до сих пор этот вонючий трупак не как не захоронят
stefan koczmarski KaczmarskiГуру (2684) 9 часов назад
Кажись сюжет из какой то сказки Гайдара. Там так же правили три толстых буржуина.
вот при вкл ляпота была но вы обосрались ))
Профессор Оракул (96479) 9 часов назад
Глубинное государство дало Трампу карт-бланш на экстравагантные меры и откровенное хулиганство. Чтобы он побалагурил вволю, а потом на его фоне можно будет притащить во власть нечто совсем неаппетитное.
пилот во времени Искусственный Интеллект (164930) 9 часов назад
ООН превратилось в посиделки на поболтать)
пох.исосить россию
пилот во времени Искусственный Интеллект (164930) Zaraki Kenpachi, Заказные шоумены)
Alex Grin Оракул (61420) 8 часов назад
За вас счет - любые капризы. Если ставите у себя офис ООН - будете и его счета оплачивать.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (425891) 8 часов назад
Ты не поняла? Для чего в Сионе Господь Санкт-Петербург создал?
Goodgyal!!! Гуру (3174) 5 часов назад
Куда ж без Трампа... Тогда ООН развалится
Только он поможет урегулировать конфликты на ближнем востоке и Украине
Дмитрий Vbyftd Просветленный (26963) 5 часов назад
К реальной войне готовятся. Зачем им резолюции и права вето, у других стран!)
SAR_V_ Руководитель 5 часов назад
что ответить когда можно "присесть" если не то ответишь, а что является правдой сейчас - ХЗ
Ann_Dyx Мудрец (10518) 5 часов назад
Им приснился петушиный Баралгин, вот и кипишуют.
Кирилл Медведев Просветленный (21097) 1 час назад
Штаб-квартира ООН должна быть в Минске.
Батька Лукашенко одобряет и требует!
Вас Ёк Оракул (98677) 5 минут назад
Основные расходы по содержанию ООН несут США.
... Раз даже на Украину не хватает,
сам бог велел и на ООН сэкономить.