Совести у тебя нет!! Где ты шлындала с 26 августа прошлого года - полный отчет!!!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2088022)
10 часов назад
Прости в комп зайти не могу кабеля нет ,купила три метра зашла почта закрыта , отчет ,работаю ,сею чебуреки на Луне !!! Скучаю ,,, встречала подругу детства из Казахстана, мы с ней с детского сада , всё хорошо ,я скоро выйду с компа ,из телефона сложно .Рада всем у меня часто интересные вопросы в голову приходят. Целовакаю нежно !!!