Нафига козе баян ? Гутен Морген Юморяшки !!! бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2088022), открыт 11 часов назад
Всем Мира и Добра ,,,очень соскучилась я вернусь целовакаю всех нежно !!! С Днём СоветскойАрмии и Военно Морского Флрта !!!
Дополнен 10 часов назад
Юморяшки я вас люблю ? ? ? ? ?
Дополнен 9 часов назад
Спасибо большое за Лидер Вопрос ,,,офигеть сердце выпрыгивает от восторга е ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
25 ответов
Hooligan Искусственный Интеллект (2839398) 11 часов назад
Где была пропащая?
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2088022) 11 часов назад
Как всегда чебурекавую рощу на Луне поливаю !!!
Теодор Рузвельт Оракул (80311) 11 часов назад
А я уж было подумал...
Всё хорошо ,нет кабеля на комп а купить некогда ,с праздником
Splinker Профи (753) 11 часов назад
Флрта — это флирта?))) оговорка по Фрейду?)) Спасибо))
Вопрос задаю с телефона ,простите пожалуйста
Splinker Профи (753) Эх, а как всё хорошо начиналось.. " Поздравляю Вас с Днём...Флирта"..)))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (209339) 11 часов назад
Вы как праздничный приготовленный нам в срок.
смежный человек Искусственный Интеллект (205531) 11 часов назад
И ша теперь? На кругу и смерть красна? Добро пожаловать выступать с нашей турбины!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2088022) 10 часов назад
Надо жить !!! А туда все мы успеем . У меня тоже есть трибуна ,, Бог даст сфоткаю покажу .
смежный человек Искусственный Интеллект (205531) Наталья Петровна, Натализация на долго хоть опять-таки? А вообще этот сложный вопрос за баян козы уже обновлён и версия выглядит так "На ухо козе Монмартр?". Типо Анна таки стала уже наконец Леной. Ну а за царицу ответка до сих пор рассматривается в степях Украины прямо сейчас. Понимают в этом люди и станут понимать ещё больше.
#Борисок Мудрец (13518) 10 часов назад
чтоб берёзы с чебуреками в пляс пустились! ..(*
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (220258) 10 часов назад
Наталья Петровна, вы прям как вишенка на торте, вот это подарок мужчинам!
Целовакаю всех !!! Нежно да синяков
смежный человек Искусственный Интеллект (205531) Наталья Петровна, "Расплескалась синева, расплескалась" - пела группа "Голубые береты".
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345694) 10 часов назад
Совести у тебя нет!! Где ты шлындала с 26 августа прошлого года - полный отчет!!!
Прости в комп зайти не могу кабеля нет ,купила три метра зашла почта закрыта , отчет ,работаю ,сею чебуреки на Луне !!! Скучаю ,,, встречала подругу детства из Казахстана, мы с ней с детского сада , всё хорошо ,я скоро выйду с компа ,из телефона сложно .Рада всем у меня часто интересные вопросы в голову приходят. Целовакаю нежно !!!
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345694) Наталья Петровна, ну это ж совсем другое дело!! Так бы сразу и сказала..
Так у меня совести не было отродясь !!! Сердечко
смежный человек Искусственный Интеллект (205531) Наталья Петровна, бессовестняк - модно.
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (707526) 10 часов назад
А мы тут чебуреками с красноперками балуемся
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (847453) 10 часов назад
а вот и агент вернулся наверна привезла в подарок новых корон(овирусов)
schegol™ Оракул (88782) 10 часов назад
Мы тебя тоже. Спасибо огромное за поздравления.
Андрей Сидоров Оракул (80478) 10 часов назад
гм ...вероятно олдов трэпить .)
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (124821) 10 часов назад
Уж ты, Гитлер, не форси,
Хвост накрутим на Руси,
Гутен морген, гутен таг,
Бьём по морде, бьём и так...
Андрей Петров Искусственный Интеллект (637062) 9 часов назад
Уффф... Дождались таки Пятровну нашу. Спасибо за поздравления. ?✊
Koteich Оракул (94482) 9 часов назад
С выходом! Рад видеть! Думал что и чебуреков больше не поедим с вашей берёзы...