Кто снимался в рекламе тантум верде форте в роли мужика в баре?

Вы наверно помните рекламу тантур верде форте где мужчина в черной куртке и с бородой приходит бар и начинает типа соревноваться с человек который продаёт барные напитки и вот у мужчины с бородой болит горло и мужчина который продаёт барные напитки даёт мужику с бородой тантур верде форте тот брызгает и говорит слишком громко Фортееее!!!!!! И вот мне все же хочется узнать кто был в роли мужика в черной куртке и бородой который говорил смотря в камеру на хмуренно форте.

Дополнен

Так мужчина выглядит хочу узнать как его зовут и фамилию

ах, этот друг с бородой и его легендарное "фортееее")) но увы, я не знаю, кто конкретно играл эту роль. обычно актеров из рекламы не особо афишируют. может, гугл тебе поможет но уверен, что этот мужик уже стал мемом

Тимати

Вроде Алексей Блохавич