Garry's mod Проблема

На Lua started зависает игра (лицензия)

Если Garry's Mod зависает на этапе загрузки Lua, это может быть вызвано несколькими причинами. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить проблему:
Проверка файлов игры:

Откройте Steam.

Перейдите в библиотеку игр.

Найдите Garry's Mod, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства".

Перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры". Это поможет восстановить поврежденные или отсутствующие файлы.

Отключение аддонов:

Иногда аддоны могут вызывать конфликты. Попробуйте временно отключить все аддоны и запустить игру. Если игра запускается нормально, включайте аддоны по одному, чтобы определить, какой из них вызывает проблему.

Обновление драйверов:

Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для видеокарты и других компонентов системы.

Проверка настроек Lua:

Если вы вносили изменения в скрипты Lua, попробуйте вернуть их к исходным настройкам или удалить измененные файлы.

Запуск от имени администратора:

Попробуйте запустить Steam и Garry's Mod от имени администратора.

Переустановка игры:

Если ничего не помогает, попробуйте удалить Garry's Mod и установить его заново.
Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться на форумы поддержки Steam или Garry's Mod, где другие игроки могут поделиться своим опытом и решениями.