Голосование за лучший ответ
Виталий Цаль
1 месяц назад
Нахрен тебе деньги? в 16 тебя пусть родители обеспечивают, а ты пока учись, время ещё есть, потом же проще жить будет.
Наработаться ты ещё успеешь, будет куча времени, а для учебы не так много его
Сергей Ксанакс
1 месяц назад
официант в какой нибудь кафешке и т.д. вкусно и точка и прочие фаст-фуд точки, где ты можешь подрабатывать в качестве повара и\или уборщика. Вариантов много, так же можно добавить ПВЗ (пункт выдачи заказов) ozon wildberries и т.п. к этому же можно отнести склады (ozon склад и wildberries склад)