Как можно заработать в 16 лет, не считая летние подработки? хотя бы немного

Denis Anfinogenov Ученик (15), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
любитель лоли (КУЛЬТ СПАСИБО) Мастер (2338) 1 месяц назад
ворк
Denis AnfinogenovУченик (15) 1 месяц назад
не знаешь, можно ли на отзывах что-то заработать?
любитель лоли (КУЛЬТ СПАСИБО) Мастер (2338) Denis Anfinogenov, нет. это бред, сам велся а в итоге ничего не получал
Марта Дегодарова Профи (709) 1 месяц назад
можно например продавать ненужные вещи онлайн или делать поделки и продавать их друзьям
Виталий Цаль Просветленный (22262) 1 месяц назад
Нахрен тебе деньги? в 16 тебя пусть родители обеспечивают, а ты пока учись, время ещё есть, потом же проще жить будет.
Наработаться ты ещё успеешь, будет куча времени, а для учебы не так много его
Сергей Ксанакс Профи (657) 1 месяц назад
официант в какой нибудь кафешке и т.д. вкусно и точка и прочие фаст-фуд точки, где ты можешь подрабатывать в качестве повара и\или уборщика. Вариантов много, так же можно добавить ПВЗ (пункт выдачи заказов) ozon wildberries и т.п. к этому же можно отнести склады (ozon склад и wildberries склад)
Даниил Барковский Профи (724) 1 месяц назад
Тебя не возьмут на нормальную работу) Единственный вариант по моему опыту это по блату устроиться. Про всякие доставки пвз там до 18, а если и возьмут будут обманывать.
Артем Оракул (51013) 1 месяц назад
Летом работаешь. На заработанные деньги покупаешь много дешёвых наушников на Али и перепродаешь их на Авито с наценкой.
Alex Ivanov Просветленный (23685) 1 месяц назад
Если имеете ввиду интернет-заработок, то нигде