В 23 года летом я хочу слепить какую нибудь самую огромную башню в песочнице

Nenci Knori Ученик (214), закрыт 2 месяца назад
Ну не прям чтобы огромную, ну такую среднюю. Также хочу попробовать слепить из песка различные формы, например формы из вида крабика, солнышка:)
Лучший ответ
Хоба Гуру (3204) 2 месяца назад
Всмысле "Ну не прям чтобы огромную"? К чему полумеры? Ты слишком взрослый, чтобы в песочнице лепить маленькие фигуры! Либо лепи огромного краба, либо огроменный кулич
Остальные ответы
Колонист Просветленный (25856) 2 месяца назад
Уже поздно, ща 25 год
...Оракул (86792) 2 месяца назад
Эту задачу он себе ставит на свои 23 года
радислав мияги Мудрец (17191) 2 месяца назад
Я в 15 лет уже милфу жарил в ее же доме пока муж на заводе был
Nenci KnoriУченик (214) 2 месяца назад
Лучше посоветуй какие формы мне брать для песочницы, летом
Nacht der Untoten Мудрец (11879) 2 месяца назад
Предлагаю слепить статую Билли Херингтона
` Искусственный Интеллект (166219) 2 месяца назад
.. вообще такое лучше делать на пляжах, а не в песочнице, и делают !