Настоящий МАГ ,КОЛДУН ( мужчина) — это не тот, кто никогда не падает, а тот, кто умеет подниматься ?

Ветер Перемен Гений (76506), закрыт 1 месяц назад
Мирного неба над головой, удачи во всех начинаниях и благополучия вашим семьям!
Лучший ответ
Магдалинка. Искусственный Интеллект (100101) 1 месяц назад
Этот тезис упасть и подняться актуален для любого не зависимо от пола.Всех мужчин с праздником!
Остальные ответы
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (14190) 1 месяц назад
Спасибо за поздравление.
Вообще то это высказывание относится ко всем мужчинам, а не только к магам и колдунам. Но мужиков как таковых сейчас не так уж много.
А маг или колдун который не в состоянии подниматься он и не маг вовсе, а поросячий хвостик.
ОНИКС Высший разум (1885491) 1 месяц назад
спасибо .храни тебя и твоих родных СИЛА НЕБЕСНАЯ .
Ветер ПеременГений (76506) 1 месяц назад
Спасибо !
GHOST Искусственный Интеллект (151142) 1 месяц назад
Лишь ..тот мужчина , колдун...маг
Кто в жизни ...вовсе - не дурак.
Терпилой не захочет быть -
Соломку сможет ...подстелить..)
hijau lampu Оракул (70314) 1 месяц назад
То и другое и третье...
Благодарствую!
СОКОЛ Искусственный Интеллект (133563) 1 месяц назад
тяжелый праздник со слезами на глазах.(
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (139565) 1 месяц назад
Ну, бывают моменты, когда подниматься лень... Это еще великий маг Емеля заметил)... за него работал помощник -- Щукр)
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (149549) 1 месяц назад
Попробуйте выйти за рамки психологии, и того социума, в котором находитесь.
Ольга Акимова Ученик (210) 1 месяц назад
Ух ты ж. А где же Ты, Настя (я про фото).
А я в платочке ! Как у Маши....И с чёлочкой !