В какой момент мужчина понимает, что женщину можно использовать?
Сергей Иванов
(33224),
закрыт
1 месяц назад
Живёт жена с мужем, муж всю зарплату ложит на свой счёт себе, а на жену, ребёнка тратит лишь самый минимум. При этом женщина полностью ведёт быт, с ребенком сидит(больничные, детский сад). Совместное жилье мужчина не желает покупать, машину жене не даёт в пользование. Муж жене не покупает одежду. Продукты покупает самые дешёвые. В какой момент и почему мужчина понимает,что женщину можно использовать как обслугу, при этом не вкладывая ни в нее, ни в ребёнка?
А потом жена подала на алименты жена подала на развод, а он даже не понимает почему это произошло? Какая мол наглая баба. Это просто люди, которым с детства все потакали и пылинки с них сдували. Эмпатия у них не развита. Они только пользуются другими людьми и иначе не умеют. Им все должны по умолчанию. А они ничего не должны и вообще молодцы в любой ситуации, когда объективно это вообще-то не так. У всех есть обязанности по отношению к своей семье и к детям в первую очередь.