В какой момент мужчина понимает, что женщину можно использовать?

Сергей Иванов Просветленный (33224), закрыт 1 месяц назад
Живёт жена с мужем, муж всю зарплату ложит на свой счёт себе, а на жену, ребёнка тратит лишь самый минимум. При этом женщина полностью ведёт быт, с ребенком сидит(больничные, детский сад). Совместное жилье мужчина не желает покупать, машину жене не даёт в пользование. Муж жене не покупает одежду. Продукты покупает самые дешёвые. В какой момент и почему мужчина понимает,что женщину можно использовать как обслугу, при этом не вкладывая ни в нее, ни в ребёнка?
Лучший ответ
опсуимолог Мастер (1611) 1 месяц назад
Когда женщина не держит границы.
Существуют личные границы и в паре они легко нарушаются под видом любви.

Личные границы. Абъюз. Газлайтинг и т д
Рекомендую посмотреть видео. Лучшее что есть по границам. 6 минут.
Остальные ответы
Имя? мое что-ли? Мудрец (16663) 1 месяц назад
это не надо понимать а просто пользоваться
Яффа Носферату Просветленный (25746) 1 месяц назад
нормальный мужчина никогда так не поймет
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (32319) 1 месяц назад
(
Яффа Носферату Просветленный (25746) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, грусссняфка
Дошик Ем Гуру (2955) 1 месяц назад
в самом начале, женщины природой так устроены
Яков Гото Искусственный Интеллект (343381) 1 месяц назад
это не в моменте дело, а в отсутствии совести и любви с самого начала
Сергей Крапивный Профи (630) 1 месяц назад
Фантастика.... Это где такое?
На самом деле всё наоборот...
Девочка Лето Высший разум (111589) 1 месяц назад
Не совсем понятно, зачем нужен вообще этот муж из данного вопроса.

Если он не помогает семье, пусть идёт лесом.

А понимает этот мужчина, что можно использовать женщину, как только она позволяет с собой так поступать.
Alina Искусственный Интеллект (121611) 1 месяц назад
А потом жена подала на алименты жена подала на развод, а он даже не понимает почему это произошло? Какая мол наглая баба. Это просто люди, которым с детства все потакали и пылинки с них сдували. Эмпатия у них не развита. Они только пользуются другими людьми и иначе не умеют. Им все должны по умолчанию. А они ничего не должны и вообще молодцы в любой ситуации, когда объективно это вообще-то не так. У всех есть обязанности по отношению к своей семье и к детям в первую очередь.