Как создать гильдию в дискорде

Помогите советом пж, хочу создать свою приписку

Давай объясню.

Гильдии разрешено создавать всем. Гильдии - буквально сервера. Сделать тэг для своей гильдии можно, только если на ней есть третий уровень буста. На данный момент Тэг за третий уровень буста - бета функция.

Кто давно интересовался как создать гильдию в Discord, отвечаю вам на этот вопрос:

Как получить тег?

— Вы можете вступить в гильдию otylesumo squad и получить тег "КУНИ" - https://discord.gg/FpVxef2Ma4 инфа как поставить данный тег будет в разделе info

Как установить тег на свой собственный сервер?

— На данный момент доступ к установке тегов имеют только обладатели золотого значка "Discord Bug Hunter" (и то не все). Подождите, пока Discord откроет эту функцию для всех пользователей

бета функция доступная избранным