Нормальные ли грузди?

Егор Гредяев Ученик (152), открыт 2 недели назад
Достал маринованные грузди а они такого цвета, можно ли их есть?
12 ответов
Я Умница Искусственный Интеллект (273115) 2 недели назад
главное, что бы вкусные были. вид приличный. соленые вкуснее.
штурман Оракул (67249) 2 недели назад
Водки, лук и масло!! Срочно!
Михаил Журба Знаток (270) 2 недели назад
Конечно можно!!! У меня собачки тоже груздя любят, особенно такие
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (693488) 2 недели назад
Грузди солят . Пробуйте . Если боитесь , пережарьте немного с луком
Ирина Добровольская Просветленный (29619) 2 недели назад
Это цвет окисления после контакта с воздухом, рассола было недостаточно. На вкус и на безопасность это 100% никак не влияет.
Маша * Искусственный Интеллект (531649) 2 недели назад
они не испорчены, просто при соприкосновении с воздухом зеленеют