Чем удалить роговой слой на пятках?

очень грубая деревянная кожа сухая и грубая на пятках

Пилинг носки для педикюра купите. Их надевают на ночь на ноги. Огрубевшая кожа слоями сходит после них.

Пилкой Scholl

Я хожу на педикюр регулярно, а дома делаю ванночки и еще помогает крем аевит сос, пяточки нежные и мягкие

Уродерм отлично для размягчения грубой кожи на пятках. Это вот такая аптечная мазь с мочевиной https://t.me/zaoretinoids/401 Если очень грубые пятки, тогда мазь можно оставлять на ночь под пленкой, а утром вся лишняя кожа легко убирается пемзой.

двд приводом