Подскажите название манхвы

Yui Pop Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Подскажите пожалуйста название махвы. Там семеро легендарных героев пошли в данж, и лидера группы убили и он через примерно 10 лет воскрес возле своего памятника упал с неба, у него из оружия копье и щит у него навык бросок, неуязвимость и еще что-то потом он еще стал киберспортсменом и возглавил свой отряд киберигроков, там потом они еще встретились с золотым мечником с неосизаемоми кмечами
Дополнен 1 месяц назад
Это не игра, гг в детстве жид в приюте и убил директора камнем, и сбежал начал работать над собой и ездил по миру и искал героев для команды, собрал семеро героев и пошли убивать боса и он спас товарища своей жизнью
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо, я уже нашел
Голосование за лучший ответ
Крутой Очень Гуру (3788) 1 месяц назад
этот ну который вот такой там ещё эта буква которая вот такая и такая есть вот
FinisLux Просветленный (20985) 1 месяц назад
необходимо уточнение это прямое фэнтези или про геймера который вернулся на 10 лет назад и играет в игру