Заказал комплектующие для пк
Нормальная сборка за 70к?
Rtx 4060
I5 12400f
SATA ssd adata 1tb
Kingston fury 8gb ddr4 (x4)
Msi pro B760M-P ddr4
Deepcool PF 650w
Кулер coolex
Корпус Zalman n4
Интересная логика, спрашивать когда уже заказал) Если есть проблемы с электричеством, то блок питания лучше заменить на 550W DeepCool PL550D ( regard.ru/product/661670/blok-pitaniia-550w-deepcool-pl550d ), эта серия более надёжная, чем PF. А процессор лучше AMD Ryzen 5 5600, он на 7% производительнее и при этом обычно дешевле https://www.chaynikam.info/cpu_comparison.html?Core_i5-12400F&Ryzen_5_5600conf2=`0`````5600`
Ну давай подумаем, что можно было взять лучше за эти деньги?
Например 8400F - 10к озон/вб (Прилично мощнее 12400Ф)
Б650 - до 10к озон/вб (живая платформа на новом сокете АМ5, с апгрейдом).
Ддр5 32гб - 8-10к адата днс/озон/вб (а кингстон ддр4 это шлак полный, на чипах nanya, не способными брать выше 3200мгц, порой даже хмп может не пахать).
Блок питания deepcool PF советую отменить и взять termalright tb450s, tb550s, почему не стоит брать PF могу подробно расписать, если проще то блок не надежный.
Какой именно взял ссд от адаты? Потому что есть модели с QLC памятью такие и 3 года могут не жить + высокий брак.
Ну видеокарта 4060 не плохая карта, тут уже выбор за тобой. Как вариант мощнее есть Rx 6700 xt, 7600 xt за такие же деньги, но это дело твоё, хочется ртх, бери ртх.
Корпус по вкусу
Кулер лучше id-cooling se214xt, 224xt, уже зарекомендовавшие себя кулеры.
Изумительная
если заказал уже, че пи3деть то
Блок питания полная шляпа, зачем ОЗУ 8x4 ,если можно взять 2x16.Кулер - мусор