Боли в интимной зоне у девушки при физ нагрузказ

Всем привет; я девушка, 18 лет. Ожирения и недовеса нет (172/55, вдруг это как-то влияет) . полового акта никогда не было .последние 2 месяца боли в интимной зоне (влагалище) при выполнении физических нагрузок. Сначала бром возникли при приседании-сумо ( техника правильная) , затем у меня боли возникли при любых тренировках на ноги и ягодицы , например мази ногами лёжа. Боль оцениваю на 4/5, боль не колющая, не режущая, похожа на тянущуюся как только прекращаю физическую нагрузку , боль прекращается . спортом я занимаюсь умеренно и не переусердствую. Боль и при месячных и без них Буду благодарна за помощь неужели совсем не заниматься спортом

Лучше с этим вопросом в генекологу, а то ща тебе тут такого наговорят.

Нужно делать УЗИ ,врача посетить

Ты написала ответ на свой вопрос в тексте

недовес у тебя как раз таки присутствует, совсем лёгкий, с чем боль связана так просто сказать нельзя, может при растяжке потянула чего, вот и болит теперь при нагрузке любой. сходить надо туда, где разбираются, или подробнее показать, что да как у тебя там болит)) 😉

Ну всё, только стерилизация