Сколько из этих игр в стиме платные?

Hitman,10 second Ninja X,12 is Better Than 6,Aegis Defenders,Afterfall InSanity Extended Edition,Al War:Fleet Command,Amnesia:A Machine For Pigs,Amnesia:The Dark Descent,Company of Heroes 2,The Darkness 2,Dungeons 2,Galactic Civilizations 2:Ultimate Edition,Guns of Icarus Alliance,Hacknet,Homefront,Interkosmos,Kingdom:Classic,Layers Of Fear 2016,The Lego Ninjago,Mini Ninjas,Oddworld:Abe's oddysee,Payday 2,Pid,Project Lucie,Quake Champions,Saints Row 2,Shadowrun Returns,Spacelord,Stories:The Path of Destinies,Swords and Soldiers HD,Unreal Gold

Что мешает на steamdb.info поглядеть цену на каждую из игр и посчитать?