Что значит ошибка эта? Слишком часто подвисает игра на мощном пк

Euro Truck Simulator 2 Ученик (64), открыт 3 часа назад
3 ответа
Гриша Андреев Ученик (99) 3 часа назад
напиши в тг @Frizz1k2 скину фиксер
markus mak-frank Искусственный Интеллект (318408) 3 часа назад
Мощный не значит стабильный...Смотри температуру и напряжения .Запусти параллельно игре Аиду в режиме стресс теста .но не запускай его.Только используй индикацию температуры в ней.