3 месяца назад
от

Что делает квантовую теорию шокирующей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что делает квантовую теорию шокирующей?
Её незнание и непонимание!)) Нильс Бор сказал: «Любой, кого не шокирует квантовая теория, не понимает её».

Пример из студенческой жизни: студент в шоке!)

Пример из жизни: бабушка в шоке!)

Хоть теория квантов, а ритуальные агенства в шоке!)

А, если серьёзно, то в двух словах не объяснишь!) Надо освежить знания по этому вопросу!))

Мы производное различных квантов эфира. Если "в начале было Слово ...", то звук это тоже один из квантов эфира наряду с магнитными, световыми и др..

Наверченные на нее сплетни, ничего более.

Две дырки и волны.

Её интерпретаторы.
... В СМИ.
В самой-то теории ничего шокирующего нет.
Одни формулы и всё.