Помогите пожалуста расшифровать

- Ученик (89), на голосовании 3 дня назад
Хочу узнать имя человека
В первый раз выпала 9 мечей во второй 8 мечей можете помочь хотя бы первую букву имени
Голосование за лучший ответ
София Селезнёва Мыслитель (5557) 1 месяц назад
8 Мечей и 9 Мечей — младшие арканы Таро. По младшим арканам Таро нельзя узнать имя, так как эти карты не предназначены для такого толкования. Младшие арканы отражают повседневные события и могут дать больше контекста и деталей картам Старших Арканов. Они делятся на числовые и придворные. Каждому Старшему Аркану соответствует определённая буква. Если вытаскивать несколько арканов и спрашивать, какое имя у человека, можно узнать первую букву имени или несколько его составляющих.
Анна Шевлякова Оракул (93106) 1 месяц назад
По Таро имена не узнают. Если вам так необходимо, то вы на каждой бумажечке напишите по букве. Заверните, а потом тяните наугад. И не усложняете больше