Металлоискатель, места копа

Mr Loopit Раулов Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Знаю ветус мапс, смотрел что-то по картам, много платных, мало что понятно, есть где можно посмотреть хорошии карты и бесплатно?
Голосование за лучший ответ
Чело Век Знаток (493) 1 месяц назад
Да, скачивай старые карты и вручную сверяй, никто на блюдце не принесет карту клада
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (133631) 1 месяц назад
Ты шо z Укроини?

Качашьстарую карту, например Шуберта!
Находишь деревню, например у развилки реки! Идешь на гугл ил ияндекс карты, смотришь что сейчас на месте той деревни. Если там лес или поле, ну или нет нифига, берешь барахлишко и рулишь туда!