Что говорит предпочтение человека в плане видеоигр,ест дерьмо или нет

Skeleton Мудрец (10043), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
bas acar Знаток (373) 1 месяц назад
играешь в бравл = да. любая другая игра = нет
Самый адекватный Ученик (166) 1 месяц назад
Все игры хороший по своему
Генератор Случайных ИдейГуру (2549) 1 месяц назад
Роблокс...
Самый адекватный Ученик (166) Генератор Случайных Идей, Он хорош тем что в нём миллиард режим
SkeletonМудрец (10043) 1 месяц назад
Особенно симулятор канавы
ㅤ ㅤ Знаток (283) 1 месяц назад
Если он любит геншин, хонкай или ззз, то точно ест
KOPER S.K.I.L.L Мыслитель (9833) 1 месяц назад
Если человек играет в доту, то шанс 50%, что он плохо учится в школе
Чело Век Знаток (474) 1 месяц назад
Играет в что то кроме русы не против ящеров
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Мыслитель (6717) 1 месяц назад
ящерок*
Чело Век Знаток (474) нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам), в ящерах самый сок
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Мыслитель (6717) 1 месяц назад
если играет только в сессионные - говноед
если играет только в ферму - говноед
если играет только в ролевые - говноед

остальное можно
Артемий Бурах Мыслитель (5611) 1 месяц назад
в мор играют сомнительные личности
евгений Мыслитель (5098) 4 недели назад
мало что говорит
SkeletonМудрец (10043) 4 недели назад
Он меня мучать станет Либераст и тролль Хренов.Похоже надо научить его истории ,я как не русский живущий в России,уважаю историю и язык и признаю что в России хорошо,но надо чуть получше
евгений Мыслитель (5098) Skeleton, ЧТО