Сервера Nintendo Switch

кто знает что с серверами Нинтендо? не могу зайти в eshop. так же пишет что "не удалось подключится к серверу"

​Проблемы с доступом к Nintendo eShop могут быть связаны с несколькими причинами, включая региональные ограничения и настройки сети. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить проблему:​
oshibaetsya.ru

Проверьте регион вашей учетной записи Nintendo:

Если ваша учетная запись зарегистрирована в стране, где eShop недоступен, может возникать ошибка. Рекомендуется изменить страну/регион проживания на страну, где eShop поддерживается, например, США или Японию. ​
oshibaetsya.ru

Настройте DNS-серверы:

Иногда проблемы с подключением могут быть связаны с настройками DNS. Попробуйте вручную настроить DNS-серверы на вашем Switch или вернитесь к автоматическим настройкам DNS, если ранее они были изменены. ​
Галерея товаров

Проверьте состояние серверов Nintendo:

Возможно, проблемы связаны с техническими работами на стороне Nintendo. Посетите страницу обслуживания сети Nintendo, чтобы проверить текущий статус серверов и наличие планового обслуживания. ​
Dz Techs
oshibaetsya.ru

Обновите систему Nintendo Switch:

Убедитесь, что на вашей консоли установлена последняя версия системного программного обеспечения. Для этого перейдите в "Настройки системы" > "Система" > "Системное обновление".​
Галерея товаров
oshibaetsya.ru
Dz Techs

Перезагрузите консоль и роутер:

Попробуйте перезагрузить Nintendo Switch и ваше сетевое оборудование (роутер, модем), чтобы обновить соединение.​

Если после выполнения этих шагов проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Nintendo для получения дополнительной помощи.

Жопа.

У меня тоже самое(( что делать??

Только что заработал

Наверное обычный сбой, подожди.

Сервера Nintendo Switch могут иногда испытывать перебои из-за технических работ или повышения нагрузки. Если ты не можешь зайти в eShop, проверь статус серверов на официальном сайте Nintendo или в социальных сетях. Иногда помогает перезагрузка консоли или проверка интернет-соединения.

с серверами все в порядке, проверял несколько раз. с интернетом тоже, пробовал даже подключатся к точке доступа

Регион какой?

США

сменил

Добавь в друзья SW-2852-4812-3316

щас