Проблемы с доступом к Nintendo eShop могут быть связаны с несколькими причинами, включая региональные ограничения и настройки сети. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить проблему:
oshibaetsya.ru Проверьте регион вашей учетной записи Nintendo:
Если ваша учетная запись зарегистрирована в стране, где eShop недоступен, может возникать ошибка. Рекомендуется изменить страну/регион проживания на страну, где eShop поддерживается, например, США или Японию.
oshibaetsya.ru Настройте DNS-серверы:
Иногда проблемы с подключением могут быть связаны с настройками DNS. Попробуйте вручную настроить DNS-серверы на вашем Switch или вернитесь к автоматическим настройкам DNS, если ранее они были изменены.
Галерея товаров
Проверьте состояние серверов Nintendo:
Возможно, проблемы связаны с техническими работами на стороне Nintendo. Посетите страницу обслуживания сети Nintendo, чтобы проверить текущий статус серверов и наличие планового обслуживания.
Dz Techs
oshibaetsya.ru +1
Обновите систему Nintendo Switch:
Убедитесь, что на вашей консоли установлена последняя версия системного программного обеспечения. Для этого перейдите в "Настройки системы" > "Система" > "Системное обновление".
Галерея товаров
oshibaetsya.ru +1
Dz Techs
Перезагрузите консоль и роутер:
Попробуйте перезагрузить Nintendo Switch и ваше сетевое оборудование (роутер, модем), чтобы обновить соединение.
Если после выполнения этих шагов проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Nintendo для получения дополнительной помощи.