Не работает тик ток с впн на айфоне
сам по себе впн рабочий в инсту и фейсбук заходит и все хорошо, но в тик токе ленту свежую не показывает, только 2022 года. регион в настройках и в эппсторе менял, скачивал с других регионов тик ток и впн ( беларусь турция сша украина польша эмираты и еще парочку стран пробовал) ничего не работает. также перекачал пол эппстора этих впнов, везде работают, но в тик токе нет прогресса никакого, использовал так же платные впн, даже они не помогли. пробовал доставать симку, эффекта 0. до этого был личный сертефикат, но он закончился и нет желания платить деньги опять за него.подскажите что можно сделать
странно очень, не знаю, попробуй тикток перезакачать... Ты на вайфае или на мобильном?
Так смотри ютуб шортс,а так Урааа больше развития моложежи ура не будет рабства мемов и тупых приколов и будет больше времени ,это победа.
Купи андроид.