Тарологи нужно ваше мнение ?

No Name Ученик (62), на голосовании 3 дня назад
Если я делаю расклад на мысли знакомого в чьем сознании я например водного знака зодиака,а на деле я воздушного меняется ли от этого как то расклад? То есть картам я даю верную информацию о себе а человек например думает что я водного зз
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (93106) 1 месяц назад
Не усложняете. Просто спросите что Вася думает о Маше и все.
No NameУченик (62) 1 месяц назад
поняла спасибо
Лилия Танеева Гений (72257) 1 месяц назад
Он не думает о вас
No NameУченик (62) 1 месяц назад
Откуда вы вообще беретесь
Людмила Мудрец (17915) 1 месяц назад
Расклад от этого не меняется, и все ваши расклады карты Таро очень хорошо считывают мысли любого человека с сознания, с подсознания. Если уж такие тонкости разбирать, то вы не уточнили: вы по Солнцу воздушного знака, или по асценденту? (иногда это имеет значение). Но лучше не надо сильно усложнять, вам правильно дали выше совет.
No NameУченик (62) 1 месяц назад
Благодарю за ответ ?
Сладкая Дольче Гуру (2991) 1 месяц назад
Расклад обман почти всегда