Готовка сало и посуда к ней

панасенко вячеслав Знаток (290), закрыт 2 недели назад
Всем здравствуйте столкнулся с маленькой проблемой при готовки сало дело в том что сало при готовке на индукционной плите становиться жырным с золотой корочкой на других плите такого не было, может дело в кастрюли в которой раньше готовил. Подскажите в какой посуде его готовить и если возможно скиньте ссылку на эту посуду
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (739274) 1 месяц назад
А причем тут категория о любви. Сало сильно любишь?
Suckub`baИскусственный Интеллект (170028) 1 месяц назад
Так Это ж по Здорнову - Наркотик, мы же от него балдеем...!
панасенко вячеславЗнаток (290) 1 месяц назад
Ну была в категории готовка но сайт решил что лучше так чем иначе
Остальные ответы