Блин, всё-таки гороховое пюре вкусная штука?? :о))

Конечно 1/3 на слабом огне получился суп, пришлось ещё один стакан гороха добавить, чтобы получилось пюре.

Дополнен

Получилось так: промыл до прозрачности, замочил на 2 часа, варил 2 часа 1 к трём, но слабой огонь не выпарил воду, добавил ещё один стакан гороха с промывкой, но без замачивания, получилось не плохо))

Дополнен

В целом получилось, что варил 4 часа ))

Дополнен

Скорее томил, варкой это трудно назвать ))

Да, но хотя бы сосиску-другую надо к нему

К запеченой рульке -это прям классика.
А так -в русской традиции -это каша "горошница"-подают с жареным беконом и луком .-ЭТО ВКУСНО!

кому как, мне понравилось вроде, но мою подругу стошнило, поэтому не знаю

Помню в детском саду ел, и вполне себе вкусно.

пирожки жареные с ним вкусные