Трудности с прогулкой

Егор Морозов Ученик (140), на голосовании 3 недели назад
Вот я живу очень далеко от друзей (живут они в другом районе) и вот летом я могу ещё на велике поехать к ним но зимой я сижу 24/7 за пк и у меня появляются капилляры и плюс я уже во всё переиграл вот хочу как нибудь до них добраться у кого нибудь есть идеи?
Голосование за лучший ответ
Санчез Знаток (438) 1 месяц назад
Трамвай электричка
Автобус такси
Егор МорозовУченик (140) 1 месяц назад
такси дорогие а трамваи и электрички не ездят а на автобусе мне надо 2 остановки проехатся
Курами Асагири Гуру (2945) Егор Морозов, если сильно хочешь - проедешь
СанчезЗнаток (438) 1 месяц назад
Ну удачи
Курами Асагири Гуру (2945) 1 месяц назад
Шмелелëтツ

Возьмите что-нибудь, где точно сможете уместиться, например тазик, ванну или что полегче - простыню

Затем возьмите шершней

При правильной эксплуатации шершни понесут вас к друзьям

Важно помнить, что зимой холодно, поэтому они будут передвигаться быстро

Для привлечения шершней можно использовать мëд или фрукты