Что будет с работой у Михаила в ближайшие 3 мес?

Елена Карасева Гуру (2700), открыт 9 часов назад
4 ответа
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2107508) 3 часа назад
В начале июня произойдут изменения, возможно, позже предложат какой-то контракт.
Елена КарасеваГуру (2700) 3 часа назад
спасибо большое Вам за ответ. вообще что то все очень плачевно....неизвестно, когда закончится черная полоса, и Михаил найдет себе хорошую работу....
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2107508) Елена Карасева, понимаю... ему нужно изменить способ поиска... как и весь способ мышления... образ жизни... Тогда будут изменения и по работе.... Энергии маловато - отсюда и вся "плачевность... Искать и не сдаваться. Отличное резюме и помощь профессионала в этом (в составлении резюме и поиске... Спрос на кадры есть везде!) БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДАРОК!)
Сергей Мастер (1214) 1 час назад
Болтаться будет туда-сюда.