Всплески лавы на Солнце, которые там то и дело происходят, сколько по времени длиться 1 такой всплеск?

Готический Витраж Профи (802), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
S1nfordTheHelper Профи (529) 1 месяц назад
Продолжительность одного всплеска на Солнце может варьироваться от пары секунд до нескольких часов.
Например, 23 февраля 2025 года была зафиксирована вспышка X2.0 продолжительностью 12 минут.
Готический ВитражПрофи (802) 1 месяц назад
только один человек написал что это не лава. это так?
S1nfordTheHelper Профи (529) Готический Витраж, Это не лава, это газы в атмосфере
ок.. просто вы как то поняли меня..возможно моя ошибка не грубая?
S1nfordTheHelper Профи (529) Готический Витраж, Ваша ошибка не грубая?
Сергей Искусственный Интеллект (254110) 1 месяц назад
На солнце нет лавы. Там нет ничего жидкого вообще.
а всплеск чего это, если не лавы?
Сергей Искусственный Интеллект (254110) Солнечная плазма. Газы которые находятся в особой химической реакции.
Largo Merdiev Мастер (1394) 1 месяц назад
там не лава всплеск, а горячих газов из которых состоит солнце
то есть не лава?(
Largo Merdiev Мастер (1394) Готический Витраж, нет, горячие газы и тому подобное
Missu- Гуру (4323) 1 месяц назад
Там нет лавы там скорее плазма. Существовать могут месяцами. Кстати, только вчера читал об этих самых "вспышках" на Солнце. Зафиксировали длину более 240 000 км. Звучит внушительно.
а вот человек написал что это типа горячие газы, и что бывает до пары часов макс
Missu-Гуру (4323) 1 месяц назад
Структура солнца - это плазма, про пару часов тоже неверная информация.
Если интересует тема, то изучи самостоятельно. Убедись а конце концов, с моим верным ответом.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (157164) 1 месяц назад
Там время медленей идет , чем на земле , мгновение там этот лавы , пару часов земных
Роман ГолумбевскийПросветленный (40359) 1 месяц назад
в Солнце нет столько массы, чтобы сильно замедлять время. Максимум на пару секунд.