Почему Лего дорогой такой

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (43483), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Maksimchik Ученик (243) 2 месяца назад
Хз, походу инструкцию сократили поэтому дороже стал
Александр Сердинов Ученик (146) 2 месяца назад
Высокая цена датских конструкторов обусловлена, прежде всего, высоким уровнем бренда. Его узнают в разных странах, для многих само название «Лего» стало синонимом конструктора
МУРАТ АГДЫРОВ Знаток (364) 2 месяца назад
Потому что на огромных фабриках штампуется. И плюс переплата за бренд
Якуб Омаров Мастер (1070) 2 месяца назад
1 использование лицензии , хорошее качество пластмассы и др причины
Трофим Тресников Мудрец (12716) 2 месяца назад
Сейчас вообще игрушки дорогие, включая конструкторы. Ну а Лего - датский вроде, а на всё европейское - санкции или подорожание.
Vasilisa Shlyapina Профи (536) 2 месяца назад
Сама не знаю. Что то рил стало дорого