Как решить эту головоломку с тремя кольцами и замком в Skyrim?

Неизвестно Неизвестно Ученик (56), открыт 3 часа назад
А то я тут туплю ничего не понимаю, а перебором будет долго:
2 ответа
GNOM Знаток (427) 3 часа назад
В инвентаре ты найдешь ключ коготь, приблизь и покрути его на нем 3 руны, выстави их в ряд на кольцах и дверь откроется.
Tarkett Гуру (4256) 3 часа назад
Да, в инвенторе его покрути, там на нем показано как расположить надо.