Ващо поиграть в 2026???

Федор Дрёмин Ученик (82), открыт 3 часа назад
Я люблю гарис, майн и всякое такое, но чуть надоело. Посоветуйте там серв в гарисе или Майне или игрушку какую-нибудь
8 ответов
Яффа Носферату Просветленный (22266) 3 часа назад
игры это деградация....
Федор ДрёминУченик (82) 3 часа назад
Женщины это деградация иди за плиту
GoodGeme Мыслитель (9387) 3 часа назад
Мля , я в 2069 не знаю во что поиграть , а ты про 26 ноешь, слабак.
anrsy21 . Знаток (332) 3 часа назад
Так ??? О, данные поступают! ??? Фиксирую ??? Надо разобраться… ??? Анализирую ??? Так-так, картина проясняется ??? Срочно в хранилище! ?️✍️? Проверяю ещё раз ???Так ???
Ярослав Федоров Ученик (112) 3 часа назад
Надо заняться чем-то полезным, игры днище.
Павел Волгин Просветленный (38494) 3 часа назад
В 2026-м? Ну, разве что в теннис стабилизаторами от крылатых ракет, если сможешь;)...