Как обойти осмотр гинеколога для медицинской книжки

Срочно нужна медицинская книжка. на ее получение нужно обязательно проходить гинеколога, это вторая попытка пройти его. В прошлый раз, хорошим не закончилось, упала в обморок, настолько сильно боюсь именно этого врача, не знаю как поступить, шутки шутками, но действительно так скоро и не только в обморок можно упасть) подскажите, как можно это обойти? Взятка, не вариант, нужно обязательно сдать сам анализ. Мед книжка очень нужна, но получение информации ее обходится мне адом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сегодня уже никак. Всеобщая цифровизация устранила кормушку. Все медицинские книжки в государственном Реестре.

Что бы анализ взяли не вам а здоровой женщине

Напейся виагрой перед приëмом

От чего обморок наступает от боли при взятии мазка? Или просто страх? Ты девственница или печальный опыт? Никак не избежать этот кабинет,он важен при оформлении санитарной книжки.

Никак....