Как заработать благодаря банку(на подобе криптовалюты, инвестиций накопительного счëта и выполнения заданий)

POMA Селиванов Ученик (110), открыт 17 часов назад
как заработать благодаря банку(на подобе криптовалюты, инвестиций накопительного счëта и выполнения заданий)
6 ответов
Familiya Imya2213455 Мастер (1521) 17 часов назад
питупи арбитраж все дела
Сергей Просветленный (42961) 17 часов назад
Так и зарабатываешь: Открываешь банк, с одной стороны принимаешь вклады, с другой - раздаёшь кредиты. Вот на этих процентах и комиссиях и зарабатываешь. В точности как и на крипте
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (75039) 14 часов назад
Накопительный фонд, например - LQDT или SBCS. А что за задания такие и чьи они?