Не запускается игра аrena breakout infinity
Добрый день, помогите пожалуйста. скачал игру arena breakout infinity, нажимаю кнопку запуск, лаунчер сворачивается и кнопка запуска становится серой с надписью "в процессе" а потом лаунчер снова открывается и кнопка снова становится оранжевой с надписью "запуск" а игра не запускается. Кто шарит помогите, что делать?
получилось решить проблему ? если да поделитесь пожалуйста, такие же траблы как у вас.

В лаунчере заходишь в настройки (иконка в виде шестерёнки в правом верхнем углу окна) и из выпадающего меню выбираешь пункт "Восстановить", ждёшь пока завершится проверка файлов. Если найдены ошибки в файлах игры и (или) в операционной среде, отдаёшь команду их исправить. Опять ждёшь. Мне помогло при аналогичной проблеме.