Действительно ли я где то продешевил и мою сборку можно считать хламом или мне просто завидуют?

ФермаКактусов Высший разум (215418), открыт 1 неделю назад
  • AMD RYZEN 9 9950X
  • ASUS ROG NVIDIA RTX 4080 SUPER OC 16GB
  • G.SKILL TRIDENT Z 96GB DDR5 6800 МГц
  • SSD M.2 4TB SAMSUNG 990 PRO MAX
  • ASUS ROG CROSSHAIR X670E EXTREME
  • 1STP NGDP 1000W 80+ PLATINUM

3 ответа
Чело Век Профи (504) 1 неделю назад
Это хлам полный(у меня нету денег на такой ПК поэтому я завидую)
ФермаКактусовВысший разум (215418) 1 неделю назад
тот кто писал мне, говорил что пк взял с запасом. я вот не понимаю i5 13600, 32ГБ озу и 4070 это действительно с запасом или у человека не много кое что поехало?
Чело ВекПрофи (504) 1 неделю назад
Да норм это все, если ты будешь играть в игры, а не в неоптимизированный кал то будет все тянуть
Arsini Знаток (292) 1 неделю назад
Если вы имеете в виду про качество сборки,то она хороша,но можно заменить некоторые комплектующие на более дорогие,но там цены уже заоблачные
тот кто писал мне, говорил что он свой пк взял с запасом. я вот не понимаю i5 13600, 32ГБ озу и 4070 это действительно с запасом или у человека не много кое что поехало?
Arsini Знаток (292) ФермаКактусов, процессор,конечно,не лучший,но и не плох, для многих игр подойдет,а 4070 стоит в многих сборках
ArsiniЗнаток (292) 1 неделю назад
в зависимости от того,как он будет его использовать
ArsiniЗнаток (292) 1 неделю назад
во*
Duzerus Оракул (60032) 1 неделю назад
Верю что она у тебя есть )