3 месяца назад
от

Verification failed: multiple accounts were detected. Забанит ли меня если я не могу верифицировать аккаунт? FACEIT

Verification failed: multiple accounts were detectedIt looks like you already have a verified account with the same information. According to FACEIT's rules, having multiple accounts is prohibited. Please log in with your primary account to continue playing. Пытался верифицировать свой аккаунт FACEIT, но выдало эту ошибку. Пытался очень много раз, все время ее выдает. Было 2 аккаунта: 1 не был даже привязан к стиму, его я удалил, второй регистрировал не я, был аккаунт друга, на котором я просто сыграл игр 10 максиум в 2023 году. Вопрос: возможно ли ее как-либо решить и забанит ли меня, если я не смогу по итогу его верифицировать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня та же проблема. Сейчас пробую деактивировать аккаунт. Также я читал чтобы верификация отвязалась от остальных аккаунтов нужно чтобы прошло 6 месяцев как минимум.

И вопрос к тебе, тебя забанили после этого? или акк еще живой?