Как удалить вообще всю пошлятину с озона?! Пытаюсь удалить еще больше предлагают!

Уже надоело!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Они на пошлятине как раз самую большую кассу делают. Не удалят, нет...

Дык никак однако. Чем больше запросов - тем больше предложений. Типа - нефиг лазать по порнухе..... Ещё небось и стрингах ползаешь. Вычисти историю брауза и занули куки. Должно помочь. В случае со стрингами - вероятно придётся полностью сносить браузер, чистить хвосты и ставить по новой. А лучше этим мусором вообще не пользоваться.

напиши в тг @marabuntagrandes там все расскажут

Нехой было искать ее)