Троит пчихает ваз 2107 карбяратор
На хх работает отлично и когда на нейтралке газую, все прекрасно, но как только трогаюсь и всю поездку, троит пчихает в карб , но если еду накатом на холостых то все отлично а также все хорошо если чуть чуть нажимаю на газ бегунок нормальный, клапана настроены зажигание выставлено но цепочка подрастынута, натяжитель удленнен, что это может быть?
Главные топливные жиклёры продуй или замени. Эмульсионные трубочки продуй.
Ещё момент- зазор в свечах не слишком большой? Если искра слабоват, а зазор большой- при малом давлении искра есть, а при большом (под нагрузкой цилиндр заполняется раза в 3 больше) искры нет.
Но основное- карбюратор.
Проверь давление в цилиндрах похоже на прогоревший клапан Можно определить листиком бумаги прислонив к выхлопной на заведённом ,если будет иногда прислонятся к трубе то точно клапан
доктора на расстоянии не лечат, карб регулировать,
Скорее всего, недостаток топлива.
Руки золотые?
Ремонтируй!