Ребра ребра ребра
я девушка, у меня ребра выпирают и расттавлены широко , но это не от худобы, просто торчат. можно ли как-то это исправить? если я буду носить корсеты на постоянной основе, или перебинтовывать их, поменяется ли что-то? (мне без разницы, как это повлияет на мое здоровье, просто хочу, чтобы у меня была талия и тело выглядело нормально)
Ну, от корсета пользы не будет, вы так рёбра не исправите, а мышцы обмякнут. Вам можно попробовать научится диафрагмальному дыханию( в простонародье - дыханию животом), тогда у вас немного изменится грудная клетка
Фотку добавь , ребристая
Без консультации не советую на себя ничего натягивать или вообще ходить не сможешь
это нужно фото спереди и фото сбоку, голого торса