Что значит это стрелочка U1? Теория графов

Владимир Воронцов Знаток (270), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (954658) 3 дня назад
Это вход в систему графа откуда-то из вне. Окончание такой стрелочки должно быть на каком-то узле графа. Но в типографии, действительно, сделали ошибку.

Подозреваю, что эта стрелка должна входить в узел Х1 (они на одном уровне). То есть, узел Х1 является начальным узлом для путешествия по графу.

Там еще один типографский ляп. Не показан точкой терминальный узел Х4, куда в конечном счете приходишь, путешествуя по графу, если не попадаешь в цикл, типа Х1Х3Х1 или Х1Х3Х5Х1.
Остальные ответы
Чумовой доктор Мудрец (11620) 1 месяц назад
это просто обозначили, что ребро u1 находится под стрелочкой, а где-то в другом месте
Владимир ВоронцовЗнаток (270) 1 месяц назад
Спасибо!!!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (466653) 1 месяц назад
Суда по форме стрелочки, это связь х1 с самим собой, просто в типографии она куда-то уехала.
Спасибо!!