Как скачать TBoGT для GTA IV?

Александр Панченко Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста не знаю как скачать TBoGT для GTA IV. Игра не лицензия.
Голосование за лучший ответ
Максм Макс Ученик (85) 2 месяца назад
Смотри чекни в инете посмотри у беркли или у других я конечто могу помочь но не по чату
Александр ПанченкоУченик (108) 2 месяца назад
Может в ТГ?
Максм МаксУченик (85) 2 месяца назад
Давай мой тг @maksikmuks
Баребушек на хлебушке Оракул (59327) 2 месяца назад
Данное сюжетное дополнение распространялась, как отдельный продукт в виде полноценной игры и Complete Edition, как DLC к оригинальной игре. Отдельно только одну часть из двух вы никак не скачаете, и тем более не добавите на пиратскую копию игры.