Можно ли христианам смотреть мультфильмы в которых
1) есть элементы фэнтези и магии
2) комедийное насилие как например Том и Джерри
3) Обман
4) Высокомерие у персонажей
Ведь просмотр не влияет никак на зрителя, и это остаётся в рамках мультфильма! Ответьте по 4 пунктам, насчёт всех этих мультфильмов.
Давид, вас заклинило

Вы неграмотностью поражаете, необразованностью. Отсутствием фундаментального образования
Христиане изучают Священное Писание, им не до чуши, а тебе, все можно, ты к христианам не относишься.
Всё человеку можно, только не всё полезно.
В Библии Создатель предупреждает о том чем может бить опасен спиритизм, насилие и безнравственность для смотрителя.
Настоящие христиане будут избегать таких вещей принципиально