Устный русский тестовый г в э 2025 47 регион

Гриша Кепелев Ученик (40), на голосовании 4 дня назад
Подскажите где достать ответы завтра тестовый
Голосование за лучший ответ
Arbuz Знаток (477) 1 месяц назад
нигде олух, ты провалился
Николай Койчев Знаток (279) 1 месяц назад
На устном собеседовании делать нечего особо, максимум с пересказом могут быть проблемы, а так, если ты более-менее разговорчив, то остальные задания лёгкие будут.
Гриша КепелевУченик (40) 1 месяц назад
Завтра письменная Я боюсь не сдать
Николай Койчев Знаток (279) Гриша Кепелев, а если ты про письменно, то там, ну конечно, тяжелее будет, теория нужна, но если честно, там есть задание, в которых можно вывести это, где надо проставить правильные препинания, пропущенные буквы, изложение может быть трудным, зависит от скорости и речи рассказчика , сочинение может быть довольно-таки лёгким, если уметь придумывать на ходу и наверное последнее задание с текстом, там просто нужно будет внимательно прочитать и выбрать верные ответы.
Николай КойчевЗнаток (279) 1 месяц назад
Можешь просто в ютубе посмотреть, как решают задания и примерно понимать решение.